Посетила женского врача и сделала узи, очень компетентный врач, поняла что со мной, не назначила лишних анализов, все объяснила, остались только хорошие впечатления 👍🏼 за тем прошла в кабинет узи, врач профессионал, внимательно и бережно посмотрела, рассказала, показала. Смело можете обращаться в эту клинику 👍🏼